суббота

Как Долго Вакцина От Короны Безопасна?



Воздействие вируса короны затрагивает все больше и больше людей по всему миру. В Соединенных Штатах больше всего людей, затронутых коронной инфекцией. Индия занимает второе место после США, а Бразилия - третье.

В настоящее время Франция занимает 4-е место в списке самых уязвимых к коронному разряду в мире.
 
За последние 24 часа во Франции было подтверждено заражение 34 318 человек. В результате количество людей, инфицированных вирусом короны, составляет 54 мл 08 тысяч 606 человек.

 
Число погибших от вируса короны возросло до 1,02,164, при этом за один день погибло 283 человека.

Более того, количество выживших из Corona приближается к 42,43 мл. Лечение получают более 10,63 миллиона человек.



 
Эксперты ответили на вопрос, как долго продлится защита, обеспечиваемая вакцинами от короны.

Многие страны полагаются на вакцины против эпидемии коронавируса, от которой мир до сих пор страдает.

Необходимо оплатить 2 дозы этих вакцин. Медицинские эксперты говорят, что организм вырабатывает антитела только через 2 недели после второй дозы.


 
При этом единодушный вопрос всех сторон заключается в том, как долго продлится защита от короны от этой вакцины. На это отвечают эксперты.

Дебора Фуллер (исследователь вакцин, Вашингтонский университет): -

Об этом можно сказать, только проведя исследование. Людей, прошедших вакцинацию, следует обследовать. Еще неизвестно, в какой момент люди снова заразятся вирусом.

Последовательное тестирование вакцины Pfizer на данный момент показало, что ее двухдозовая вакцина наиболее эффективна в течение 6 месяцев. А может быть и дольше. Лица, получившие вакцину Moderna, все еще имели значительную иммуносупрессию через 6 месяцев после завершения 2-й дозы.

Иммунная система не может полностью рассказать свою историю. Наша иммунная система имеет защиту, называемую клетками B и D, для борьбы с захватчиками, такими как вирусы. Они могут сохраняться даже после ослабления иммунной системы. Даже если они не полностью предотвратят заражение, они могут помочь снизить его тяжесть. На данный момент неизвестно, что он будет делать после ухода с поста.


 
Доктор Кэтлин Ньюс (специалист по вакцинам, Мэрилендский университет): -

Современные вакцины от короны могут обеспечить защиту как минимум на один год. Они не обеспечивают пожизненной защиты, как вакцины от кори.

Вирус где-то в глуши.

Мехул Судар (Центр вакцинации Эмори): -

Существующие вакцины предназначены для действия против специфического шипового белка вируса короны. Но по мере развития вирусов необходимо улучшать вакцины, чтобы повысить их эффективность.

Вакцины пока кажутся безопасными против распространенных вирусов.

Так они сказали.

В целом ясно, что даже эксперты не смогли подтвердить, что вакцины давно эффективны против короны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий